Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Беседа с молодежью села Итум-Кали

В Администрации Итум-Калинского сельского поселения прошла беседа о жизнедеятельности  Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует).

В мероприятии приняли участие ведущие специалисты Администрации Итум-Калинского муниципального района и молодежь села Итум-Кали.

Представитель духовенства Итум-Калинского муниципального района Мацукаев Мохид  начал свою беседу о жизнедеятельности  Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует), также с упоминания значимости благословенного месяца Рабби-уль-Авваль.

— Месяц Рабби-уль-Авваль является особенным для верующих всего мира. Именно в этом месяце появился на свет самый лучший из людей, последний из посланников Аллаха – Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).

Выступавшие отметили, что каждый мусульманин, следующий по пути Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), чтобы заслужить восхваление и счастье на этом и том свете, не может обойтись без знаний о жизни, прекрасных качествах и красоте поведения Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует).

В завершении беседы глава Администрации Итум-Калинского сельского поселения Амаев Л-А.Г. и Представитель духовенства Итум-Калинского муниципального района Мацукаев М.  поблагодарили всех присутствующих за встречу и пожелали всем крепкой веры и милости Всевышнего Аллаха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.