Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рамзан Кадыров пообщался с молодежью на форуме «Машук-2019»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил десятый Северо-Кавказский молодёжный форум, который проходит в городе Пятигорске с 9 по 30 августа.

— Вместе с Полномочным Представителем Президента России в СКФО Александром Матовниковым, дорогими братьями — главами регионов СКФО мы осмотрели площадки форума, пообщались с участниками, — уточнил Р. Кадыров. — Я с большим удовольствием встретился с представителями Чечни. Они рассказали мне о развитии проекта первой студенческой телерадиокомпании Чеченской Республики «StudONE» studone.tv. В частности, команда под руководством Висраила Хадиева занимается освещением молодёжных событий в нашей республике и за её пределами. Они имеют большой опыт информационного сопровождения масштабных мероприятий, а сам проект участвовал и побеждал в различных конкурсах грантов. Кроме того, в 2017 году по итогам Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2017» проект Висраила Хадиева стал лучшим в своём направлении и был презентован Президенту России Владимиру Путину. И, конечно, тот факт, что Владимир Владимирович высоко оценил работу команды, говорит о многом.

Рамзан Кадыров добавил, что ему очень приятно, что в ходе встречи молодые люди озвучили ряд вопросов, делились своими мыслями.

— Конечно, мы и дальше будем им помогать как в развитии имеющихся проектов, так и в реализации новых идей. Я испытал настоящую гордость за молодых людей из Чеченской Республики. Они достойно представляют наш регион в мероприятиях серьёзного уровня, активно взаимодействуют со сверстниками, обмениваются опытом, налаживают дружеские связи с другими субъектами России. В этом заслуга в том числе и министерства ЧР по делам молодёжи во главе с дорогим БРАТОМ Исой Ибрагимовым. В целом, во время посещения форума, ознакамливаясь со стендами других регионов, я еще раз убедился, что у нас в СКФО очень талантливые и умные молодые люди. Они — будущее нашей страны! Я желаю удачи всем участникам Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук». Выражаю искренние слова благодарности дорогому брату, Полпреду Президента России в СКФО Александру Матовникову и организаторам мероприятия, — подытожил Глава Чечни.

ИА «Чечня Сегодня»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.