Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок 2019

В МБОУ «СОШ с.Итум-Кали» им.Х.А.Исаева прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В мероприятии приняли участие: глава администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсар Алхастов, начальник районного отдела образования Альберт Рабуев, заместитель начальника ОМВД России по Итум-Калинскому муниципальному району Руслан Закриев.

Перед началом мероприятия право сказать напутственное слово выпускникам было предоставлено главе муниципалитета.

Мовсар Алхастов поздравил выпускников этой школы и всего района с этим знаменательным событием, пожелал удачи ребятам, успешной сдачи государственных экзаменов.

Затем Альберт Рабуев также поздравил выпускников с окончанием школы и вручил грамоты и ценные подарки ученикам, закончившим учебный год на «отлично».

Родителям отличников были вручены благодарственные письма.

За 2 часа, что продолжался этот праздник, было произнесено много теплых слов и напутствий. Немало слов благодарности прозвучало в адрес учителей, ведь именно они 11 лет вели своих учеников к сегодняшнему дню. Как признались сами родители, приведя ребенка в 1 класс, они очень переживали, ведь тогда они не знали, в какие руки он попадет. А сегодня они могут лишь говорить: «Спасибо».

В знак благодарности ученики преподнесли цветы всем педагогам, подарком для всех присутствующих стали их творческие номера – ребята пели и танцевали, читали стихи. И, конечно, только на одну тему – школьная жизнь. Они долго готовились к выступлению и старались, чтобы оно прошло на «отлично»

В завершении праздника для выпускников прозвучал последний звонок. Учеба завершилась, совсем немного времени останется до сдачи ЕГЭ, а там уже и ответственная пора выбора дальнейшего пути.

В добрый путь, выпускники!

 

ИСТОЧНИК: http://www.itumkali.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.