Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жительница села Итум-Кали Газимагамаева Петимат

Показательным примером является опыт работы жительницы села Итум-Кали Итум-Калинского муниципального района Газимагамаевой  Петимат  Алиевны 03.03.1963 года рождения.

В период с 1981 года по 1984 год обучалась в Грозненском медицинском училище, в настоящее время обучается в Чеченском государственном университете.

После окончания училища Петимат Алиевна работала в сфере  здравоохранения. Свою трудовую деятельность начала в 1984 году с должности участкового фельдшера ФАП.

Высокий профессионализм Петимат Алиевны  был признан на Республиканском конкурсе «Лучший медицинский работник», в котором получила призовое первое место, за которое была награждена ценным призом. Героические подвиги Петимат Алиевны  по спасению многочисленных жизней широко освещались в региональных средствах массовой информации: радио, газеты и прочее.

С 2009 года по настоящее время работает в сфере местного самоуправления. Занимала должности заместителя главы и помощника  Администрации Итум-Калинского района.

Петимат Алиевна принимала активное участие в создании известной книги «Памяти» об участниках ВОВ и репрессированных жителях. Труд Петимат Алиевны был оценен и признан Архивным управлением Чеченской Республики, которое  наградило ее ценным призом.

Работала в Территориальной избирательной комиссии Итум-Калинского района. Принимала  участие в подготовке и проведении референдума по принятию Конституции Чеченской Республики и законов о выборах Президента и в Парламент Чеченской Республики.

За годы активной общественной и профессиональной деятельности Петимат Алиевна награждена грамотами Министерства здравоохранения Чеченской Республики, Министерство труда, занятости и социального развития, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, благодарственными письмом Парламента Чеченской Республики, грамотами Главы Администрации Итум-Калинского района, Главы Администрации Шатойского района.

В настоящее время Петимат Алиевна занимает должность главного специалиста отдела по социальным вопросам, молодежной политике и спорту Администрации Итум-Калинского муниципального района.

Петимат Алиевна является удивительным человеком с высоконравственными личностными качествами, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди жителей, руководителей учреждений и организаций  Итум-Калинского муниципального района, а также является примером для молодых медицинских работников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.