Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам школ

5 июля 2018 года в районном Доме культуры Итум-Калинского муниципального района прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений Итум-Калинского муниципального района.

Событие торжественное, важное, значимое. В праздничной обстановке, в присутствии родителей и педагогов, прозвучали тёплые напутственные слова. С поздравительной речью в адрес выпускников выступил глава администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсар Алхастов:

Я уверен, что знания полученные вами в школе, окажутся востребованными и помогут Вам в поступлении в высшие учебные заведения. Также я надеюсь, что жажда знаний и целеустремленность помогут Вам стать успешными людьми.

Глава администрации района лично вручил аттестаты выпускникам. За высокие показатели достигнутые в учебе была награждена золотой медалью ученица СОШ с.Итум-Кали Адашева Танзила Мовсаровна.

В напутственной речи прозвучали пожелания с достоинством нести честь выпускника Итум-Калинской школы, выстраивать свою дальнейшую жизнь в соответствии с духовно-нравственными основами, заложенными наставниками и учителями, нести свет добра и благородства.

 

Источник: www.itumkali.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.