Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В добрый путь, выпускники!

22 мая 2018 года в МБОУ «СОШ с. Итум-Кали им. Х.А. Исаева» был проведен праздник «Последний звонок».
В нем приняли участие учащиеся и выпускники школы, учителя и родители.


На торжественной линейке был зачитан приказ о допуске к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену (ЕГЭ и ОГЭ). Всего допущено 9 выпускников 11 класса и 16 выпускников 9 класса.
Директор школы Аслан Рабуев поздравил выпускников с окончанием школы и вручил грамоты и ценные подарки ученикам, закончившим учебный год на «отлично» и тем ученикам, кто занял призовые места в предметных олимпиадах.
Родителям отличников были вручены благодарственные письма.
Выпускники подготовили небольшое поздравление.
На данном мероприятии присутствовали глава администрации Итум-Калинского муниципального района М.В.Алхастов, заместитель главы администрации Итум-Калинского муниципального района Р.Ш.Хамыстханов, начальник МУ «Итум-Калинский районный отдел образования» А.С.Рабуев, директор Департамента по надзору и контролю в сфере образования С.А.Багашев, директор Департамент правового обеспечения, кадровой службы и делопроизводства Т.И.Шахтиев. Они тоже, разумеется, выступили с поздравительными словами в адрес выпускников этого года и пожелали им успешной сдачи экзаменов и всего самого наилучшего в будущем.

Источник: www.itumkali.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.