Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Весело встретили Новый год

29 декабря перед зданием администрации Итум-Калинского муниципального района состоялось открытие главной новогодней ёлки района. На мероприятии присутствовали и. о. главы администрации района Мовсар Алхастов, глава района Хамид Зулаев, руководители учреждений района, главы администраций сельских поселений.

На праздник пришли юные жители района и их родители.

На праздничной сцене состоялся новогодний концерт, организованный работниками отдела культуры нашего района. Ребята попали в атмосферу таинственности, прикоснулись к чуду сказочного мира, радовались вместе с волшебными персонажами, с удовольствием включались в игры и забавы.

Организаторы мероприятия поздравили собравшихся с наступающим Новым годом. Они отметили, что уходящий год выдался непростым для района, республики и страны в целом. Он запомнился разными событиями. Но в канун волшебного праздника всегда хочется вспоминать только о хорошем и верить в лучшее, тем более что с 2017 годом связано много светлых страниц.

— Новый год зажигает в сердцах людей новые надежды и новое счастье. Пусть наступающий год встретит вас счастливыми улыбками и приятными сюрпризами, — пожелали выступавшие.

Дети с нетерпением ждали наступления новогоднего праздника, ведь это время балует их самыми разными лакомствами и удивительными подарками. Вот и на сей раз своим появлением большую радость детишкам принесли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята рассказывали им заранее подготовленные новогодние стихи, за что получали игрушки и сладости.

Все юные участники меропрития получили подарки от администрации района.

Алихан БАУДИНОВ (газета «Ведучи»)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.