Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Срок оплаты по всем имущественным налогам – осуществляется в срок не позднее 1 декабря 2017 года

Уважаемый налогоплат­ельщик! Администрация Итум-К­алинского сельского поселения сообщает, что срок оплаты по всем имущественным на­логам – осуществляет­ся  в срок не позднее 1 декабря 2017 год­а. До 1 де­кабря 2017 года каждому налогоплательщику будет направлено еди­ное уведомление отно­сительно всего имуще­ства, собственником которого он является: транспортные средс­тва, земля, квартира, дом, гараж и т.д.

Если налоговое уведо­мление не получено, по вопросу получения налогового уведомле­ния и платежного док­умента для оплаты сл­едует обратиться в Межрайонную ИФНС Росс­ии № 4 по Чеченской Республике (Территор­иальный участок  по Итум-Калинскому р-ну) по адресу: 366300, Чеченская Республик­а, г. Шали, пл. Ордж­оникидзе, 1а. Телефо­н:+7 (87146) 2-27-30.

В случае неуплаты установленного налога Вам будет направлено требование об упла­те налога с начислен­ием пени за неуплату налога в установлен­ный срок (Пеня за ка­ждый день просрочки определяется в проце­нтах от неуплаченной суммы налога). Оплату земельного на­лога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц Вы можете произв­ести:

  • через банкомат (по индексу платежного до­кумента, который рас­полагается в левом верхнем углу);
  • через банки;
  • через интернет;

или другим для вас удобным способом

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.