Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Союз ветеранов ГСВГ

Сегодня Краеведческий музей имени Х. А. Исаева посетили члены региональной общественной организации Чеченской Республики «Союз ветеранов Группы Советских войск в Германии» («Союз ветеранов ГСВГ»).

Напомним, Группа Советских войск в Германии – воинское формирование, существовавшее с 1945 по 1994 год. Чеченская региональная общественная организация «Союз ветеранов Группы советских войск в Германии» начала свою деятельность в 2014 году.

Главная задача организации – это военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодежи. Для этого члены региональной общественной организации проводят встречи с учащимися старших классов общеобразовательных учреждений, студентами высших и средних учебных заведений республики. Они проводят уроки мужества, круглые столы с соответствующей тематикой, принимают участие в праздниках и торжествах, приуроченных к знаменательным календарным датам, в возложении цветов к обелискам и памятникам участников Великой Отечественной войны и воинам, павшим за освобождение чеченского народа в двух последних военных кампаниях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.