Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заместителем межрайонного прокурора проведен выездной прием граждан в доме культуры Итум-Калинского муниципального района

Во исполнение поручения прокурора республики работниками Шатойской межрайонной прокуратуры систематически осуществляются выездные приемы граждан в населенных пунктах, расположенных на поднадзорной территории.

Так 30.05.2017г., заместителем межрайонного прокурора Асламбеком Такаевым осуществлен прием граждан в доме культуры Итум-Калинского муниципального района, в ходе которого к нему обратилось 5 граждан.

Вопросы, обратившихся жителей, охватывали различные сферы правоотношений.

К примеру, Маштаева Элина обратилась по вопросу разъяснения пенсионного законодательства. По данному вопросу отобрано обращение.

Узуева Аминат обратилась с вопросом разъяснения трудового законодательства.

Исмаилова Залина с вопросом о разъяснении ей земельного законодательства. По данному вопросу отобрано письменное обращение.

Хасаева Хеда обратилась с вопросом о возможности выделения дополнительных надбавок к заработной плате. По данному вопросу отобрано письменное обращение.

Кайхирова Зульфия обратилась с вопросом о разъяснении ей миграционного законодательства.

Каждому обратившемуся на прием заместителем межрайонного прокурора  были разъяснены положения действующего законодательства. По вопросам требующим углубленного изучения изложенных доводов, отобраны 3 письменных обращения.

Рассмотрение обращений взято на контроль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.