Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

#ДетиПошлиВШколу

В Итум-Калинском сельском поселении Администрация Итум-Калинского муниципального района в лице Главы Администрации Темирбулатова Хамзата, директора МБОУ «СОШ с.Итум-Кали им. Х.А.Исаева» Рабуева Альберта, Народного артиста Чеченской Республики Исмаилова Шарпудина,  инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОМВД России по Итум-Калинскому району Долтукаева Асрудина и юных помощников ГИБДД  провели акцию с хэштегом #ДетиПошлиВШколу!» в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.  Акция была направлена на привлечение внимания детей и взрослых к проблемам обеспечения детской дорожной безопасности и проходило в самом оживленном месте села Итум-Кали – около МБОУ «СОШ с.Итум-Кали им. Х.А.Исаева», куда школьники спешили на учебу.

 Участники акции обращались к водителям с просьбой о соблюдении требований Правил дорожного движения и постараться сделать все возможное, чтобы «в маленькие жизни не пришло неожиданное горе!»

Организаторы надеются, что подобные акции не проходят бесследно для жителей. От степени ответственности каждого из взрослых порой зависят жизнь и здоровье нашего подрастающего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.